Notre équipe des ventes

F.Vannelli_W
Frank Vannelli
Vice-président principal
Développement commercial et d’affaires
(514) 844-9381

fvannell@logistec.com
G_Di-Sante_W
George Di Sante
Vice-président, Vrac
Développement de marchés
(514) 844-9381
gdisante@logistec.com
 Shawn McMahon
Shawn McMahon
Directeur général des ventes & marketing – Canada
(514) 844-9381

smcmahon@logistec.com
 Jean-Marc-Belanger_W
Jean-Marc Bélanger
Directeur des ventes & marketing
Région Saint-Laurent / Grands Lacs
(514) 844-9381

jbelanger@logistec.com

Frank Montecalvo
Directeur des ventes & marketing
Région Des Grands Lacs / Ouest canadien
(416) 556-7883

fmontecalvo@logistec.com
Geoffry_Lewis_1
Geoffry Lewis
Directeur des ventes & marketing – MtlLINK
(514) 645-6297

glewis@mtllink.com
jay baird
Jay Baird
Directeur général des ventes & marketing – États-Unis
(860) 444-1329

jbaird@logistec.com

Bryan Sutton
Directeur des ventes & marketing
Région du sud-ouest et Région du Golf des États-Unis

(941) 721-7209

bsutton@logistec.com
 
Robert Cave
Directeur des ventes & marketing – CrossGlobe
(757) 244-8169

rcave@crossglobegroup.com

Emily Toms
Directrice, communications et marketing
(514) 844-9381

etoms@logistec.com
Richard_Daneau_W_C
Richard Daneau
Analyste de prix et de marché
(514) 844-9381

rdaneau@logistec.com
 
Lucie Langlois
Adjointe administrative
(514) 844-9381

llangloi@logistec.com